2636
Undeutlich signiert: Surreal-erotische Szene
Radierung auf Hahnemühle-Bütten. Bleistiftsignatur. [19]82. Exemplar: 13/40.
Platte: 34,5 x 24,5 cm, Blatt: 54 x 40 cm.
Knickspurig, minimal stockfleckig, verso Klebespuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:26 uhr
Zuschlag 20,00 €