3449
Undeutlich signiert: Biergartenszene am Wannsee
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich signiert.Mitte 20. Jh.
50 x 60 cm.Gerahmt: 63 x 73 cm.
Mehrere Personen an den Tischen im Biergarten.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 360,00 €