1904
Wandbild mit 2 Skalaren. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl. H 287.
Polychrom bemalt. 21,5 x 11 cm.
Rechteckige Platte mit dem farbig staffierten Relief zweier Fische.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 120,00 €