2104
3-flammiger Silberleuchter. Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/925/Firmenzeichen gepunzt. Mitte 20. Jh.
Sterlingsilber. 12,5 x 34,5 x 8 cm. Beschwert.
Zeitloser Leuchter mit großen Tüllen für Stumpenkerzen. Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr