3094
Undeutlich signiert: Heidelandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
74 x 91 cm. Gerahmt : 86 x 103 cm.
Weite Gebirgslandschaft mit Büschen und Bäumen an den Hängen unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:56 uhr
Zuschlag 180,00 €