3095
Frankreich 19. Jh.: Waldinterieur
Öl/Leinwand. Links unten "L. Chevallier" signiert.
24,5 x 32,5 cm. Gerahmt : 40 x 48 cm.
Rastendes Paar im Sonnenschein auf dem lichten Weg umringt von dicht stehenden Bäumen. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 160,00 €