3008
Ikone mit Heiligem
Öl/Holz. Ende 19. Jh.
40 x 34 cm. Gerahmt : 48 x 43 cm.
Der Heilige mit Segensgestus, darüber Christus und Maria in den Wolken. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 200,00 €