3009
Vielfigurige Ikone
Eitempera/Holz. Russland. 2. H. 18. Jh.
45 x 38 cm.
Maria mit dem Jesusknaben, umringt von Heiligen, darunter verschiedene Szenen. Altersspuren.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:05 uhr