3464
GÖBEL
Sonnige Küstenlandschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Datiert: (19)93.
50 x 70 cm. Gerahmt : 54 x 74 cm.
Blick vom Ufer mit dem Boot über das Wasser bei Sonnenschein.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:00 uhr