3463
WAGNER, H.J.
Boote auf ruhigem Wasser (Nachtrag im Text)
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
Gerahmt : 102 x 77 cm.
Die Boote mit verschiedenfarbigen Segeln auf dem ruhigen Wasser unter bewölktem Himmel. Nachtrag 1.6.22: Ein kleiner Defekt links am Rand.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 100,00 €