3167
HORVATH,
Andor G. (1876 Budapest - 1966)
Pfeiferaucher
Öl/Leinwand.Ungarn.Rechts unten signiert.1. H. 20. Jh.
55 x 68 cm.
Zwei ältere Männer beim Pfeife rauchen und Lesen.
Pfeiferaucher
55 x 68 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:04 uhr