3714
Undeutlich signiert: Blumenstillleben
Öl/Leinwand.Rechts unten undeutlich signiert.Anfang 20. Jh.
34 x 46 cm.Gerahmt: 45 x 55 cm.
Topfpflanze mit blau-violetten Blüten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 90,00 €