3715
Kleines Blumenstillleben
Öl/Malkarton.Unsigniert.Verso datiert: (19)08 mit undeutlichem Schriftzug.
27 x 20,5 cm.Gerahmt: 30 x 24 cm.
Die Blumen mit großen hellen Blüten in schlanker Vase.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 240,00 €