Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 3 Puppen mit wachsierten Köpfen

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

12
3 Puppen mit wachsierten Köpfen.
Ungemarkt.
Wachsierte Pappe, Masse, Stoff. L 53 - 75 cm.
3 Brustkopfpuppen mit eingesetzten Glasaugen, 2x mit Perücke, 1x mit modellierten Haaren. 1x mit Massegliedern. Jeweils mit langem Kleid bekleidet. Altersspuren, kleine Defekte und Ergänzungen.

Limit 60 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:05 uhr
Zuschlag 260,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: