13
3 kleine Puppendamen.
Alle gemarkt, darunter S & H und Heubach. Um 1900-20.
Biskuitporzellan, Masse. L 25 - 31 cm.
2x mit Kurbelkopf, 1x Brustkopf. 2x mit langem Kleid, 1x Trachtenkleid mit Schürze. Altersspuren und Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -885 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 80,00 €