Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 3 kleine Puppendamen

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

13
3 kleine Puppendamen.
Alle gemarkt, darunter S & H und Heubach. Um 1900-20.
Biskuitporzellan, Masse. L 25 - 31 cm.
2x mit Kurbelkopf, 1x Brustkopf. 2x mit langem Kleid, 1x Trachtenkleid mit Schürze. Altersspuren und Defekte.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 80,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: