Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Puppendame mit glasiertem Brustkopf

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

14
Puppendame mit glasiertem Brustkopf.
Ungemarkt.
Porzellan, Stoff. L 65 cm.
Gemalte blaue Augen, modellierte schwarze Haare. Stoffkörper mit Unterarmen aus Biskuit. Langes weißes Kleid mit blauen Borten. Mehrere Finger bestoßen.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 90,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: