14
Puppendame mit glasiertem Brustkopf.
Ungemarkt.
Porzellan, Stoff. L 65 cm.
Gemalte blaue Augen, modellierte schwarze Haare. Stoffkörper mit Unterarmen aus Biskuit. Langes weißes Kleid mit blauen Borten. Mehrere Finger bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Zuschlag 90,00 €