2661
KURDOW,
Walentin (1905 - 1989)
Abstrakte Szene
Öl/Malkarton.Russland.Rechts oben kyrillisch signiert, verso bezeichnet.
38 x 27 cm.Gerahmt: 45 x 35 cm.
Abstrakte Figur in geometrischer Landschaft.
Abstrakte Szene
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:41 uhr