2662
DELLER
Stillleben mit Früchten
Gouache.Rechts unten signiert.Datiert: 1962.
27 x 38 cm.Gerahmt & hinter Glas: 53 x 63 cm.
Abstraktes Stillleben mit Obstschale und anderen Objekten auf einem Tisch.
Stillleben mit Früchten
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 120,00 €