2665
Unbekannter Maler: Stillleben im Atelier
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich signiert.20. Jh.
61 x 66 cm.Gerahmt: 62 x 68 cm.
Zwei Krüge und ein Topf vor Staffelei.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 160,00 €