2666
DELLER,
"Still Life"
Öl/Leinwand.Rechts oben signiert, verso englisch betitelt.Datiert: 1962.
50 x 61 cm.Gerahmt: 62 x 72 cm.
Keramikvase neben Kerzenleuchter und Kanne sowie Zeichnung mit Armprothesen auf einem Tisch.
"Still Life"
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:44 uhr