2666
DELLER,
"Still Life"
Öl/Leinwand.Rechts oben signiert, verso englisch betitelt.Datiert: 1962.
50 x 61 cm.Gerahmt: 62 x 72 cm.
Keramikvase neben Kerzenleuchter und Kanne sowie Zeichnung mit Armprothesen auf einem Tisch.
"Still Life"
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:44 uhr
Lot is returned to owner.