2665
Unbekannter Maler: Stillleben im Atelier
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich signiert.20. Jh.
61 x 66 cm.Gerahmt: 62 x 68 cm.
Zwei Krüge und ein Topf vor Staffelei.
Limit 160 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:43 uhr
Hammer price 160.00 €