3201
MULANDI, M.
Sommer am Meer
Öl/Malkarton. Links unten signiert. Wohl um 1910/20.
35 x 45 cm. Gerahmt : 47 x 57 cm.
Badende am Sandstrand im hellen Licht der Sonne.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:12 uhr
Zuschlag 120,00 €