3207
FREUDENBERGER, S.
Blumenmarkt in Paris
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 20. Jh.
40 x 50 cm. Gerahmt : 48 x 58 cm.
Viele Menschen im Winter am Monument à la République auf dem Place de la République in der französischen Hauptstadt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 240,00 €