3206
Pendants Kleine Ansichten von Hafenstädten
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
Je 15,5 x 21,5 cm. Gerahmt : Je 26 x 33 cm.
Boote und Staffagefiguren am Ufer mit Blick entlang der Häuser am Meer. Etwas verschmutzt, 1x geringe Retuschen am Rand.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:15 uhr
Zuschlag 550,00 €