3205
BRÄUNLICH, Georg(1876 - 1969)
Vier Landschaften
3x Öl/Karton, 1x Öl/Leinwand. 3x signiert, 1x verso betitelt.
Maximal 44 x 36 cm. Gerahmt : Maximal 48 x 40 cm.
Querformatiges Leinwandgemälde "Partie an der Elster, Neue Welt, Greiz/Thür." betitelt. / Das obere Schloss von Greiz. / Kirche im Park. / Park an der Weißen Elster. Zumeist etwas krakeliert, je etwas verschmutzt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:15 uhr