Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia 3 Hörner und 1 Schalmei

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

631
3 Hörner und 1 Schalmei.
"Stowassers Söhne Verona", "Jugendhorn" bzw. "P.K.P." gemarkt.
Messing bzw. Kupfer, 1 Horn-Mundstück. L maximal 34 cm.
Jagdhorn(?), kleine Hörner, 1 Schalmei. Reparaturen am Jagdhorn, Stimmzunge Schalmei defekt, teils starke Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -95 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:41 uhr
Zuschlag 150 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

1782
300 €
630
150 €
3316
280 €
1888
260 €