631
3 Hörner und 1 Schalmei.
"Stowassers Söhne Verona", "Jugendhorn" bzw. "P.K.P." gemarkt.
Messing bzw. Kupfer, 1 Horn-Mundstück. L maximal 34 cm.
Jagdhorn(?), kleine Hörner, 1 Schalmei. Reparaturen am Jagdhorn, Stimmzunge Schalmei defekt, teils starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:41 uhr
Verkaufspreis 150 €