2285
Vergoldete Automatik-Armbanduhr. VALJOU.
Automatik-Werk mit Kronenaufzug, läuft. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Minutenkranz, Zentralsekunde, Datumsanzeige bei der 6, Baton-Leuchtzeiger.
Edelstahl, vergoldet. Ø 3,3 cm, L ca. 18 cm. 48 g.
Rundes Gehäuse, an durchbrochenem Armband mit Klippfaltschließe. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:45 uhr
Zuschlag 180,00 €