2934
Undeutlich signiert: Mutter mit Kind und Ziegen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Mitte 19. Jh.
26 x 33 cm. Gerahmt : 47 x 53 cm.
Die Mutter beim Füttern der Ziege mit den kleinen Zicklein und dem Kind im warmen Licht. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:20 uhr
Verkaufspreis 460 €