2935
Biedermeier-Künstler: Lesestunde mit der Großmutter
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1850.
45 x 38 cm. Gerahmt : 55 x 48 cm.
Das Mütterchen mit dem verlegen schauenden Jungen beim Lernen der Buchstaben in der Stube. Minimale Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:21 uhr