1690
Biedermeier-Paar und Rattenfänger.
1x Unterglasurbemalung, 1x Aufglasurbemalung mit Goldstaffage.
1x Heubach, Quadratmarke, ab 1909: Biedermeier-Paar beim Kirchgang (H 15 cm). / 1x ENS, Modell-Nr. 5931, um 1930: Art-déco-Figur des Rattenfängers zu Hameln (H 23 cm). Schalmei des Rattenfängers restauriert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 90,00 €