278
Große Figurenvase. Amphora.
Pressmarken, ab 1902, Handelsetikett "Léon Follet [...] Bruxelles". Um 1900. Modell-Nr. 4776 21.
Steingut, farb- und goldstaffiert. H 44,5 cm.
1 Daumen bestoßen.
Versand nicht verfügbar.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:10 uhr
Zuschlag 50,00 €