277
2 lesende Asiaten als Buchstützen. Gmundner Keramik / Carli Bauer.
Jeweils gemarkt.
1x Steingut, 1x roter Ton, farbig staffiert. H 20,5 cm und 22 cm.
Sitzende und in ein Buch versunkene asiatisierende Figuren. Mädchen mit minimalen Glasurchips.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 120,00 €