1729
4 Tierfiguren.
20. Jh.
Unterglasurbemalung.
3x gemarkt Royal Copenhagen: Hahn (H 18,5 cm), liegendes Bärenjunges (L 11,5 cm), liegendes Rehböckchen (H 9 cm). / 1x gemarkt Bing & Gröndahl: stehendes Rehkitz (H 17,5 cm). Liegendes Rehböckchen restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 90,00 €