3074
ORNAGHI, Fortunato(* 1930 Desio/Lombardei)
Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert.
40 x 30 cm. Gerahmt : 59 x 49 cm.
Schmaler Waldweg am Fluss entlang bei einfallendem Sonnenschein.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 120,00 €