3073
MÜLLER-SCHWABEN, Fritz( 1879 Mainz - 1957 München)
Alpensee
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
63 x 53 cm.
Blick vom seichten Ufer hinüber zu der Hütte im Sonnenschein am Fuß der Berge.
Maler der Münchner Schule.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -872 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 130,00 €