1724
Pinguingruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, 1919-1926. Bezeichnet. HARDERS, Hans(1875 Mörel - 1955 Berlin)
Unterglasurbemalung. H 32,5 cm.
2 Pinguine, stehend und sich putzend.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 800,00 €