1994
Silberne Zuckerdose und Servierlöffel.
Beide gemarkt: "800" und "13". Mitte bis Ende 19. Jh.
326 g.
Ovale Dose mit floralen Gravuren, innen vergoldet. 14 x 15 x 12 cm. / Großer Biedermeier-Löffel mit Monogrammgravur "C.T." L 29,5 cm. Leichte Altersspuren. Dose mit kleinen Dellen, Knauf etwas gelockert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:52 uhr
Zuschlag 220,00 €