625
Biedermeier- und Jugendstil-Schatulle.
Nussbaum furniert mit Bein-Einlage, innen mit Papier ausgeschlagen bzw. Eiche massiv mit Messingbeschlägen. 17 x 32 x 21 cm bzw. 13 x 27 x 20 cm.
Quader-Schatullen mit Spiegelfurnier bzw. Jugendstil-Beschlägen. Biedermeier-Schatulle teils stärkere Alters-/Gebrauchsspuren und Schloss ergänzt.
Ohne Schlüssel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:38 uhr
Verkaufspreis 120 €