866
Herzanhänger an Kette und 2 Nadeln mit Türkisen um 1900.
Silber 900 gestempelt, geprüft. Anhänger 2,5 x 1,3 cm. Kette L 62 cm. Nadeln L 4,3 cm. 6,7/1,3 g.
Herzanhänger und 2 kleine Nadeln mit Türkiscabochons. Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 90,00 €