1141
Halbmemoryring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 2,6 g.
7 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:41 uhr