3102
Undeutlich signiert: Abendstimmung
Öl/Karton. Links unten signiert/datiert: (19)03.
18 x 28 cm. Gerahmt : 23 x 32 cm.
Leuchtender Abendhimmel über dem dunklen Wald. Minimal retuschiert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:01 uhr
Verkaufspreis 80 €