3103
Ansicht der Drei Gleichen
Öl/Karton. Unsigniert. 1920er Jahre.
18 x 29 cm. Gerahmt : 22 x 33 cm.
Zwei der Thüringer Burgen bei kontrastreicher Beleuchtung. Gering verschmutzt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 1200,00 €