3104
Unsigniert: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "J.D. Frisen" bezeichnet. 19. Jh.
63 x 85 cm. Gerahmt : 74 x 96 cm.
Blick vom sommerlichen Ufer über den Fluss zum Wald gegenüber unter blauem Himmel. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 120,00 €