3105
Undeutlich signiert: Sommerwiese im Bergland
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert.
29 x 30 cm. Gerahmt : 40 x 40 cm.
Schmaler Weg zwischen blühenden Wiesen nahe einem Zaun mit Blick zu den Bergen am Horizont.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -876 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 360,00 €