2835
Biedermeier-Herrenbildnis mit Zigarre
Öl/Eisenblech. Anfang 19. Jh.
28 x 21 cm. Gerahmt : 35 x 27 cm.
Hüftbildnis eines sitzenden jungen Mannen im grünen Mantel sowie mit glimmender Zigarre. Retuschiert, gering krakeliert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 90,00 €