2836
Spätbiedermeier Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
54 x 44 cm. Gerahmt : 65 x 55 cm.
Porträt einer Frau in braunem Kleid mit Spitzenhaube vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 150,00 €