2837
Bildnis eines Adligen
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
44 x 34 cm. Gerahmt : 53 x 43,5 cm.
Porträt eines jungen Mannes mit Zopfperücke und im Gehrock mit Harnisch. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 330,00 €