2838
Herrenbildnis Ende 18. Jh.
Öl/Leinwand. Unsigniert.
72 x 54 cm. Gerahmt : 91 x 73 cm.
Porträt eines jungen Mannes im rosafarbenen Gehrock mit Weste. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 360,00 €