3271
Undeutlich signiert: Küste bei Taormina
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
45 x 60 cm. Gerahmt : 63 x 78 cm.
Boote am Strand im Sonnenschein mit Blick übers Meer zur kleinen Felseninsel. Minimale Altersspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 260,00 €